Yves SAINT LAURENT

Lot 105
100 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Yves SAINT LAURENT

Pendentif en métal doré émaillé, noir, marron, ocre à décor d'étoile retenu par un cordelière noir
Signé
Mes ordres d'achat