Christian DIOR

Lot 39
80 - 120 EUR
Résultat : 80 EUR

Christian DIOR

Sac 29 cm en cuir grené noir, fermeture éclair, double poignée, clef (Légères usures, manque cadenas)
Bon état
Mes ordres d'achat