CHRISTIAN DIOR

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

CHRISTIAN DIOR

Sac 29 cm en cuir grené noir, fermeture éclair, double poignée, clef (Légères usures, manque cadenas)
Bon état
Mes ordres d'achat