Paire de boucles d’oreilles en or gris ciselé... - Lot 196 - Gros & Delettrez

Lot 196
Estimation :
620 - 650 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris ciselé à décor de feuilles pavées de diamants taillés en brillant ornées chacune d’une perle de culture. Diamètre des perles: 11 mm à 11.2 mm environ. P. 13,3 g.
Mes ordres d'achat