Bague en platine à décor géométrique ornée... - Lot 99 - Gros & Delettrez

Lot 99
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en platine à décor géométrique ornée de diamants de taille ancienne dont un, au centre, plus important. Vers 1930. Tour de doigt: 52. P. 6,3 g.
Mes ordres d'achat