Montre de poignet de dame en platine. Cadran... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
250 - 300 EUR
Montre de poignet de dame en platine. Cadran blanc, index chiffres arabes. Lunette et attaches serties de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique. Bracelet de cordons noirs, attaches clip en or gris. Époque Art Déco. P. Brut: 10,5 g.
Mes ordres d'achat