Montre de poche en or jaune ciselé. Cadran... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de poche en or jaune ciselé. Cadran doré, chiffres romains, cadran secondaire à six heure. Mouvement mécanique, remontage à clef. XIXe siècle. P. Brut: 71,07g.
Mes ordres d'achat