Pendentif «Croix» en or jaune ciselé. Début... - Lot 24 - Gros & Delettrez

Lot 24
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif «Croix» en or jaune ciselé. Début XIXe Siècle. P. 8,4g.
Mes ordres d'achat