Pendentif «Croix Normande» en or jaune ciselé... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif «Croix Normande» en or jaune ciselé et pierres du Rhin avec son coulant, sur un ruban de passementerie. XIXe Siècle. P. 14,9g.
Mes ordres d'achat