Boite à pilules en vermeil ciselé à décor... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 1 200EUR
Boite à pilules en vermeil ciselé à décor floral ornée de deux intailles sur agate. P. 20,3g.
Mes ordres d'achat