Croix en vermeil émaillé polychrome ornée... - Lot 3 - Gros & Delettrez

Lot 3
Estimation :
150 - 150 EUR
Croix en vermeil émaillé polychrome ornée de pierres vertes et pierres rouges. P. 14,2g.
Mes ordres d'achat