Lenain vers 1970

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Lenain vers 1970
Belle montre bracelet en argent, boîtier carré. Anses stylisées. Cadran argent avec dateur à trois heures. Mouvement mécanique. Cadran signé. Dim: 28x28cm Poids brut:
Mes ordres d'achat