Chaîne giletière en or jaune orné d'un cachet... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
220 - 240 EUR
Chaîne giletière en or jaune orné d'un cachet émaillé noir. (manques à l'émail). P. 22,1g.
Mes ordres d'achat