Lot 131
6 500 - 7 500 €
Résultat : 7 000 €

JAEGER LECOULTRE - "Reverso". Montre de poignet en or rose, quantième, date, phase de lune, réserve de marche, fond saphir, mouvement mécanique, bracelet de crocodile noir avec boucle déployante en or rose. Signée Jeager LeCoultre et numérotée 270263. Avec écrin et certificat.
Mes ordres d'achat