Broche «Fleur» en or et argent sertie de... - Lot 210 - Gros & Delettrez

Lot 210
Estimation :
600 - 650 EUR
Résultat : 600EUR
Broche «Fleur» en or et argent sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant taille ancienne au centre. XIXe siècle. P. 14,3g.
Mes ordres d'achat