QUATRE FLACONS A SELS: - 3 en verre blanc,... - Lot 46 - Gros & Delettrez

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
QUATRE FLACONS A SELS: - 3 en verre blanc, les montures en argent, l'un signé S. MORDAN & co Makers - 1 en verre opalin blanc à décor d'armoiries émaillées (petits manques dont un gobelet sur un flacon). Poids brut: 204,73g
Mes ordres d'achat