Dans le goût de Corneille de LYON

Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jeune femme vue à mi-corps Huile sur panneau (restaurations). 20,4 x 14 cm Provenance: Ancienne Collection WILKINSON
Mes ordres d'achat