Vase de forme balustre en quartz fumé sculpté... - Lot 384 - Gros & Delettrez

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase de forme balustre en quartz fumé sculpté en forme de double phoenix Chine, vers 1950 Haut: 21,5 cm (égrenures)(*)
Mes ordres d'achat