Vase couvert en serpentine à décor de deux... - Lot 368 - Gros & Delettrez

Lot 368
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Vase couvert en serpentine à décor de deux phoenix adossés, les ailes déployées sur la panse, les têtes retenant des anneaux mobiles. Une chaîne sculptée et ajourée permettant de suspendre l'ensemble. Chine, XXème Haut: 18cm
Mes ordres d'achat