Boite circulaire couverte en écaille blonde... - Lot 360 - Gros & Delettrez

Lot 360
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Boite circulaire couverte en écaille blonde sculpté à l'imitation de la vannerie, le couvercle incrusté de nacre à décor de musiciens, la base en forme de lotus. Chine, XVIIIème Haut.: 4 cm Diam.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat