Tablier de chamane en os de belle patine... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Tablier de chamane en os de belle patine finement sculpté reprenant des images d'Amitayus, Citipati, et diverses divinités tantriques. Tibet, XVIII-XIXe Haut: 50cm
Mes ordres d'achat