Vase quadrangulaire en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vase quadrangulaire en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome de paysages montagneux sur fond bleu. Chine, Xxème Haut: 40cm
Mes ordres d'achat