Vase de forme balustre en bronze et émaux... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Vase de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor d'hirondelles et papillons polychrome évoluant parmi des fleurs, sur fond bleu. Monture européenne en bronze doré. Chine, XIXème Haut: 60 cm(*)
Mes ordres d'achat