Paire de vases de forme balustre en bronze... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés à décor polychrome d'oiseaux branchés Chine, XIXème et monture européenne en bronze doré, XIXème Haut: 48 cm(*)
Mes ordres d'achat