Coupe tripode en bronze et émaux cloisonnés... - Lot 258 - Gros & Delettrez

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 10 000EUR
Coupe tripode en bronze et émaux cloisonnés à décor de grues au milieu de fleurs et rinceaux de lotus. Chine, période Ming Diam: 17,5cm (Petit manques d'émail)
Mes ordres d'achat