Extrémité de hampe bouddhiste représentant... - Lot 247 - Gros & Delettrez

Lot 247
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Extrémité de hampe bouddhiste représentant un vase surmonté d'une conque encadrée d'une fleur et d'un ruban. Chine, XIXème siècle, inscription sur la base (fabriqué comme sous l'ère Qianlong) Long: 51cm (Manques)
Mes ordres d'achat