Vase couvert en laque rouge sur cuivre à... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Vase couvert en laque rouge sur cuivre à décor sculpté de personnages sur des terrasses de pavillons sur fond montagneux. La prise d'un couvercle formée d'un bouton de lotus. Chine, vers 1900 Haut: 19cm
Mes ordres d'achat