Petit objet de maîtrise en bois huang huali... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Petit objet de maîtrise en bois huang huali sculpté à décor de volutes. Chine, fin XIXème Long: 11,5cm
Mes ordres d'achat