Sujet en bois sculpté anciennement laqué... - Lot 214 - Gros & Delettrez

Lot 214
Estimation :
200 - 300 EUR
Sujet en bois sculpté anciennement laqué noir représentant un dignitaire assis. Chine, XVII-XVIIIème Haut: 20cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat