Plaque en porcelaine de forme rectangulaire... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Plaque en porcelaine de forme rectangulaire à décor émaillé en grisaille d'un dragon crachant du feu au milieu de nuages. Chine, Xxème Dim: 39x26cm
Mes ordres d'achat