Vase rouleau en porcelaine et émaux polychromes... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 21 000EUR
Vase rouleau en porcelaine et émaux polychromes à décor de deux lettrés admirant un pagodon dans un paysage montagneux, le revers rehaussé d'un poème calligraphié. Chine, seconde moitié Xxème siècle. Haut: 35,5cm
Mes ordres d'achat