Grand vase rouleau en porcelaine à décor... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Grand vase rouleau en porcelaine à décor émaillé de la famille rose représentant deux jeunes servantes sur fond fushia. Chine, XIXème Haut: 62 cm (restaurations)(*)
Mes ordres d'achat