Important vase à panse globulaire et long... - Lot 189 - Gros & Delettrez

Lot 189
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Important vase à panse globulaire et long col émaillé bleu nuit et or à décor de dragons au milieu de volutes, le col rehaussé de chauve-souris. Chine, période Guangxu, seconde moitié du XIXème Haut: 35cm
Mes ordres d'achat