Lot 188
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 200 EUR

Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de pavillons animés de personnages dans un paysage lacustre. Le couvercle à décor de jeunes enfants sur des terrasses arborées. Chine, XIXème Haut: 45cm
Mes ordres d'achat