Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 185 - Gros & Delettrez

Lot 185
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor émaillé de la famille rose de dragons sur fond jaune. Chine, vers 1850 Haut: 47 cm(*)
Mes ordres d'achat