Vase balustre en porcelaine et émaux famille... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase balustre en porcelaine et émaux famille verte à décor en polychromie d'un dignitaire. Chine, début XXème Haut: 36,5cm (Petit fêle de cuisson)
Mes ordres d'achat