Coupe en porcelaine émaillée blanc bleu à... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Coupe en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de fleurs et rinceaux de lotus. Chine, début Xxème, marque Guangxu Haut: 7cm Diam: 14,5cm(*)
Mes ordres d'achat