Vase cornet en porcelaine à décor bleu sous... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 300EUR
Vase cornet en porcelaine à décor bleu sous couverte de phoenix, pivoiniers en fleurs et rinceaux feuillagés Chine, XIXème Haut: 45 cm (fêles)(*)
Mes ordres d'achat