Lot 175
1 000 - 1 500 EUR

Vase rouleau en porcelaine à décor émaillé de la famille verte de fleurs sur fond de rinceaux. Chine, XVIIIème Haut: 46 cm (restaurations)(*)
Mes ordres d'achat