Lot 174
1 500 - 2 000 EUR

Vase de forme balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor d'objets mobiliers et passementeries sur fond céladon. Monture européenne en bronze doré. Chine, XIXème Haut: 57cm (Vase percé et petits accidents)(*)
Mes ordres d'achat