Lot 170
400 - 600 EUR
Résultat : 400 EUR

Paire de candélabres en bronze doré à trois lumières ornés de deux chimères en biscuit émaillé vert et jaune. Chine, XVIIIème, et monture européenne en bronze doré XIXème Haut: 23cm (petites égrenures)(*)
Mes ordres d'achat