Grand bol en porcelaine émaillée blanc bleu... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Grand bol en porcelaine émaillée blanc bleu à décor de fleurs et rinceaux de lotus. Chine, marque apocryphe Qianlong. Diam: 25,5cm
Mes ordres d'achat