Grande paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Grande paire de vases balustre en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de scènes de joutes guerrières au milieu de végétation. Chine, XIXème Haut: 90cm (Accident à un pavillon)
Mes ordres d'achat