Lot 166
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Deux sujets en porcelaine polychrome représentant des Hoho. Chine, fin XVIIIème-début XIXème Haut: 17 cm (manques, éclats)(*)
Mes ordres d'achat