Kendi en porcelaine à décor bleu sous couverte... - Lot 163 - Gros & Delettrez

Lot 163
Estimation :
800 - 1000 EUR
Kendi en porcelaine à décor bleu sous couverte de volatiles, fleurs et végétaux Chine, période Wanli, XVI-XVIIème Haut: 22 cm (égrenures)(*)
Mes ordres d'achat