Pot à gingembre en porcelaine à décor bleu... - Lot 161 - Gros & Delettrez

Lot 161
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 950EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor bleu sous couverte d'une scène de village animée de personnages Chine, XVIIIème Haut: 30 cm (fêles, manque le couvercle)(*)
Mes ordres d'achat