Jarre balustre à panse large en porcelaine... - Lot 159 - Gros & Delettrez

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jarre balustre à panse large en porcelaine émaillé blanc bleu à décor de fleurs et rinceaux, le col orné d'une guirlande de pétales et la base de feuilles bananiers. Chine, XVIIème Haut: 24cm. (Restauration ancienne aux agrafes)
Mes ordres d'achat