Potiche de forme balustre en porcelaine à... - Lot 156 - Gros & Delettrez

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Potiche de forme balustre en porcelaine à décor émaillé de la famille verte d'un faisan perché Chine, Epoque Kangxi, XVIIIème Haut: 35 cm (restaurations)(*)
Mes ordres d'achat