Vase de forme balustre en porcelaine à décor... - Lot 152 - Gros & Delettrez

Lot 152
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine à décor émaillé de la famille verte de dragons et phoenix. Chine, période Kangxi, XVIIème Haut: 34cm (petite restauration au col)(*)
Mes ordres d'achat