Paire de potiches en porcelaine à décor émaillé... - Lot 151 - Gros & Delettrez

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Paire de potiches en porcelaine à décor émaillé de la famille rose de trois divinités du Tao accompagnées d'un daim. Chine fin XVIIIème- début XIXème, période Jiaqing Haut: 40 cm (Accident et restauration, manquent les couvercles)(*)
Mes ordres d'achat